Contact Us

你好!谢谢你对联系我们的兴趣!我们总是喜欢听到您 - 无论您是否有问题,一个问题,或简单地需要更多有关SLM Media Group的信息。随意给我们一个电话或填写下面的表格,有人会与您联系。

给我们发信息

提交故事的想法


社论

Jarrett Medlin., 主编辑,圣路易斯杂志,314-918-3017,jmedlin@stlmag.com

Amanda Woytus.,副编辑,314-918-3011,awoytus@stlmag.com

Veronica Theodoro., 主编辑,设计STL.,314-918-3007,vtheodoro@stlmag.com

尼古拉斯菲利普斯,高级编辑,314-918-3037,nphillips@stlmag.com

乔治玛海,餐编辑,314-918-3014,gmahe@stlmag.com

萨曼莎史蒂文森,管理编辑,314-918-3013,sstevenson@stlmag.com

艺术和生产

艾米莉克拉姆西,艺术总监314-918-3054,ecramsey@stlmag.com

凯莉绿色, 数字的&打印生产经理,314-918-3005, kgreen@stlmag.com

莫妮卡Lazalier, 销售量&营销设计师,314-918-3032,mlazalier@stlmag.com

凯文A. Roberts.,员工摄影师,314-918-3044,kroberts@stlmag.com

汤姆白, Design Director, 314-918-3010, twhite@stlmag.com

广告,营销& Events


布莱恩赫特,高级账户执行,314-918-3023,bhaupt@stlmag.com

Elaine Krull.,客户服务经理,314-918-3002,ekrull@stlmag.com

Alyssa Mance., 业务经理,amance@stlmag.com

金摩尔
,高级账户执行官,314-918-3035,kmoore@stlmag.com

liz schaefer.,帐户执行,314-918-3024,lschaefer@stlmag.com

凯莉风暴, 业务经理,kstorm@stlmag.com

凯莉特拉维斯, Director of Marketing & Revenue Operations, 314-475-2403, ktravis@stlmag.com

循环

dede dierkes.,流通经理,314-918-3006,ddierkes@stlmag.com